Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Она шлёт нам сотни дорогущих СМС»: орлица Мин залетела в Иран и едва не разорила сибирских учёных
«Она шлёт нам сотни дорогущих СМС»: орлица Мин залетела в Иран и едва не разорила сибирских учёных

24 окт 2019 в 23:03

А мы, Ласточки, недорого обходимся....и вообще....обходимся

Вы слыхали как поют дрозды? (Песня орнитолога)
Жив, цел, орёл?
Ну а в целом, верхушкам Власти до звезды?
Я материал, один нашёл!
Я оптимист, всё будет хорошо!

Я не робот
25 окт 2019 в 01:33

Спросил у ученых, они такой фигней с орлами не занимаются, какие то добровольцы. Тогда вообще их нытье не понятно.

Гость
25 окт 2019 в 08:56

Мне многие тоже говорят-орёл! И мне тогда закиньте денег, я заграницу собираюсь.

Антон
25 окт 2019 в 10:07

Отключить международный роуминг этому абоненту не догадались?

Денис
25 окт 2019 в 12:21

Куда скидываться-то?!
Мне самому гуглить, ало, редакция, вы там совсем? Ссылка где?

Гость
25 окт 2019 в 12:41

На Африку обещали тратить, да ещё простили 20 ярдов... Учёным надо написать царю..
.

Татьяна
25 окт 2019 в 16:03

Смотришь и удивляешься людям, ВАС кто заставляет отправлять деньги? Ворчать, это удел людей слабых.

Гость
25 окт 2019 в 17:07

Дорогая редакция, вы можете воздержаться от комментариях в скобках в заголовках? Отталкивает, хочется закрыть сайт сразу же😠

я не робот
25 окт 2019 в 17:17

новость кстати от русской службы бибиси, а значит ни о чем.

Такие дела
25 окт 2019 в 19:00

Даже птичья женщина умудряется разорять человеческих мужиков...(с)

Та еще свинья
25 окт 2019 в 19:48

вроде бы как 100 тыс. к 25 октября орлам набрали. Тоже кину орлам денег.

25 окт 2019 в 22:58

Скажите спасибо, что она еще голосовые сообщения не отправляет))

26 окт 2019 в 01:30

Тотальная слежка грядет.
Отработают на орлах, потом мы.

26 окт 2019 в 19:03

У Меги есть тариф для "умных" вещей, меньше 100 р в месяц. Надо было сразу на GPRS переключить, но сейчас не поздно. Можно просто тариф поменять.

Любитель Уток
26 окт 2019 в 20:27

Под прошлой статьей задал элементарные вопрос о том, какое конкретно оборудование используют, а "ученые" которые следят за орлами спасовали с ответом!
Настоящий ученый знает оборудование, его характеристики и т.п с которым работает, даже если ему его предоставили. Без любознательности в этом деле никак.

27 окт 2019 в 09:08

Успокойтесь! Мегафон всё простил.