Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Энергетики нашли на ТЭЦ-5 дикого зайчонка и решили назвать его Пушистиком
Энергетики нашли на ТЭЦ-5 дикого зайчонка и решили назвать его Пушистиком

Гость
28 июня 2019 в 19:16

Ну прям экология на высоте как начали на буром угле топить

28 июня 2019 в 20:04

Черепашек ниндзя там не видели?)

Det
28 июня 2019 в 20:10

Если кто ещё понял, это пиар

28 июня 2019 в 20:21

Сотрудники СГК лучше бы не травили людей выбросами от бурого угля, а выполняли программу перехода на природный газ с нулевыми выбросами.
Была бы их воля они бы кизяк за три копейки из Таджикистана возили, а так только еще попутно всю железную дорогу этим углем с вагонов загадят.
Поэтому пусть везут своих зайчат подальше от Новосибирска, а мы как то выживать здесь будем.

Степан
28 июня 2019 в 21:10

увольте пиарщика

Наблюдательная
29 июня 2019 в 06:36

Впервые (женщины возраст не афишируют, но, у меня могли бы быть уже правнуки) в этом году у нас на дачном участке в 4 сотки: 1. Дрозды свили гнездо в карликовой сосенке прямо напротив окон. 2. Соловьи свили гнездо на елке чуть подальше. 3. Вчера обнаружили малюсенькую пичужку, которая носит в клювике червячков куда-то ближе к земле, между сосенкой и девичьим виноградом. Результат: 1. Муж приехал на дачу и обнаружил птенца дроздов в винограде с перебитым крылом. 2. Приехали вдвоем и, прямо на наших глазах на гнездо соловьев налетела стая воробьев и выбросила их из гнезда. 3. Маленькая пичужка всё ещё носит кому-то корм. По-моему, практически каждый нормальный человек благоговеет, когда на его глазах зарождается новая жизнь. После уничтожения первых двух молодых порослей, мы, приезжая на дачу, не можем избавиться от чувства вины перед загубленными новыми жизнями. Резюме: как хотелось бы услышать советы зоологов - орнитологов, как можно в городской среде сохранить жизни и поддержать инстинкты наших собратьев из дикой природы. Искала в Инете - сказано, что все они обречены...

28 июня 2019 в 19:26

Какой лапный заяц!!!

28 июня 2019 в 21:16

Ми-ми-ми🐰

Ляля
28 июня 2019 в 22:01

Почему все такие злые?
О чем бы не писали, ну все фигня.
Да почему нельзя просто радоваться простому и красивому.

как то так
29 июня 2019 в 18:10

А энергетики после этого дешевенького пиара не хотят ответить, что такого они сделали ФАС, что те согласились пропустить повышение этими добрыми сибэковцами тарифа на 7% по теплу вместо максимальных 3.5 разрешенных законом, и с 01.07 добро пожаловать, может конечно мэрия в свете выборов и обжалует, а может и прикроют глазки? там как бы официально ""С учетом проведения Банком России денежно-кредитной политики, направленной на стабилизацию инфляции и сдерживание роста инфляционных ожиданий, инфляция на конец 2019 года составит 4,3% год к году, что в целом является незначительным отклонением от целевого ориентира Банка России 4%." или на конуру зайкам не хватает?

28 июня 2019 в 18:54

Этр все мило и"няшно",но жителей города больше интересует подготовка к отопительному сезону.

Наблюдательная
30 июня 2019 в 00:38

Когда господин Ельцин стал президентом, моя мама сказала: "решили уничтожить народ". Тогда я её не понимала...

28 июня 2019 в 21:20

Ой ты вашу ж мать какой ми-ми-мишный зайчик ;)
Хочу себе такого ;)

28 июня 2019 в 19:18

На яхтах класса "А" существуют зоопарки?
Когда экскурсии

28 июня 2019 в 18:59

Нам наш председатель ЧОПА тоже дал указание всех диких животных в районе Плотникова находить и ему приносить. я нашел ежика и дрозда мы всем ЧОПОМ долго делали с ним селфи. Теперь ежика назвали в честь меня Точняк а дрозда в честь председателя Король. У нас дружный ЧОП.

рустик
28 июня 2019 в 19:07

доброй пятницы.Мне с трудом верится что это действительно экологочески чистая территория где могут повстречатся дикие зайцы и трясогуски, удивительное явление ,в нашей экологической атмосфере это не возможно...

рагим
29 июня 2019 в 13:26

прийдет злой менеджер и разгонит этот зоопарк..

Емеля
29 июня 2019 в 14:37

Дикого зайчонка? А что, есть домашние зайцы? Назвали Пушистик? Ооочень неожиданно....

Гость
29 июня 2019 в 01:45

ТЭЦ 5 так и назовите

Куку
29 июня 2019 в 17:31

сплошное ми ми ми...

Наблюдательная
30 июня 2019 в 00:32

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.

30 июня 2019 в 20:38

А дерево там денежное не нашли как в БУРАТИНО!!!

28 июня 2019 в 22:32

Надо было назвать "бульончик" или "супчик"

Абыр Преображенский
28 июня 2019 в 18:57

Новость номер один.

Мои подчиненные мне докладывали, что находили на территории ЧОПа зайцев.