Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Новосибирские волонтёры нашли приёмную семью для одинокого совёнка
Новосибирские волонтёры нашли приёмную семью для одинокого совёнка

25 мая 2019 в 23:42

Вот так вот:))Всегда поражала и поражает эта способность птиц и зверей принимать в свою семью чужих детенышей и воспитывать со своими, никак не обделяя вниманием, заботой приемыша(кукушек «не трогаю»)На фото полноценная и счастливая семья:)

26 мая 2019 в 09:45

Ура!

26 мая 2019 в 10:38

Новосибирские волонтёры чрезвычайно находчивы.
Найдут всегда, найдут везде и не поперхнутся.

25 мая 2019 в 23:42

Ой какие совушки! Ми-ми-ми, Уу-Уу-Уу! Я бы завел себе таких совят если бы они не воспринимали меня как представителя своего вида! ;)

Мужик кормящий семь генералов
25 мая 2019 в 23:37

Вот так новость! А представители моего вида кормят огромную армию сторожей, чоповцев, военных и прочих, которые могли бы добывать еду сами, работая курьерами, таксистами, разнорабочими, монтажниками, строителями...

26 мая 2019 в 01:00

Спасибо добрым людям! За спасение беззащитного существа.

Доктор.
26 мая 2019 в 07:05

Ой какие ми-ми-ми-шные совушки, я бы забрал их к себе домой и целовал бы их в клювики! ;)

Berkov
26 мая 2019 в 00:09

Что опасного в том, чтобы держать дома совёнка? Да, его нужно специально кормить, как и любое животное, растение, да даже гаджету каждому нужно своё питание. Но сова вполне может ужиться с человеком даже в квартире многоэтажки (некоторые даже на полетать ночью выпускают, а утром она на подоконнике ждёт пока впустят). Из неудобств реальных я считаю только то, что совы срыгивают скелеты мышек и врядли удастся приучить сову к лотку...

Помочь деньгами нужно? От имени ЧОПа готов оказать благотворительность.

Шашлыки у матрешкиного двора, гетто.

25 мая 2019 в 23:41

красивая совушка!иной раз хочется превратится в птицу и улетет в европу!

Сова - очень глупая птица

А приёмную семью для людей не хотят найти?Лицемеры.И каком образом во вссю эту историю встрял Хабаровск?