Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Белая медведица Герда из зоопарка отказалась пускать ветеринаров к детёнышам
Белая медведица Герда из зоопарка отказалась пускать ветеринаров к детёнышам

Эге
3 апр 2019 в 10:35

Какой пол у медвежат, какой пол. Я смотрю на видео, и четко вижу что пол у них бетонный.

Тоже мучаюсь
3 апр 2019 в 11:06

Вариантов три: М+М, М+Ж (вероятнее всего) и Ж+Ж. Поправьте если неправ :)))

Я-вь
3 апр 2019 в 08:17

Ну прям как в школе- согласие не подписала))).

Оля
3 апр 2019 в 09:29

в смысле они хотели медвежат прямо при матери осматривать, а она против была!)

утина
3 апр 2019 в 09:21

да отстаньте вы от них. маленькие они еще. прям пол им подавай.

789456
3 апр 2019 в 21:11

Смотреть пол надо когда они играют и бегают! Побежал значит мальчик, побежала значит девочка, что тут не понятного?

Гость
3 апр 2019 в 08:24

Даже медведь не верит в нашу медицину!

3 апр 2019 в 10:04

ну так у нее двоих детенышей уже отобрали - ясное дело она запомнила
вы что, думаете медведица ничему не учится?

3 апр 2019 в 11:04

узнают то для покупателей что бы уже составить договор купли продажи и получить бабки...

ЯЖоМать
3 апр 2019 в 11:48

Понятное дело, ветеринары хотели сделать прививки. Но медведица-мать поняла это по хитрому взгляду и не пустила к детенышам.

Гость
3 апр 2019 в 08:38

Вангую! Мальчик и девочка! Отстаньте от животных!

3 апр 2019 в 08:29

Ах какие мимимилые медвежаточки. Вы сделали моё утро. Спасибо ;)

Алекс 54
3 апр 2019 в 11:18

Нахожусь сейчас в центре города. Два раза пролетел истребитель. Срочно, срочно на первую полосу эту новость. И выделите жирным шрифтом!!!

Белка N1
3 апр 2019 в 10:34

Какая глупость устраивать конкур на гадание пола ?
Неужели заняться не чем?
Предлагаю к Ванге обратится, она точно описала

3 апр 2019 в 15:00

"...рассказал зоопарк в своём аккаунте ..." Слов не! Один смех сквозь слёзы!

ну-ну
3 апр 2019 в 08:16

Вот так прям встала и сказала" Не пущу!".

Оборзели, вообще. Были в субботу в зоопарке, белые медведи все ушли с работы 15:20, за 40 минут до конца рабочего дня.

5 апр 2019 в 13:15

кому нравиться могут не читать про медвежат а нам нравиться ----вот там есть другие новости их и читайте

3 апр 2019 в 11:15

Просто она догадывается, чем это закончится... продажей малышат и разлукой

3 апр 2019 в 09:57

"Узнать пол новорожденных двойняшек пока так и не удалось" - им три с лишним месяца отроду, какие они новорожденные?!

Алекс 54
3 апр 2019 в 10:03

Как вы уже задолбали писать всякий пред. Если уж не о чем писать и такие бездарные журналисты, лучше уж вообще не пишите ничего.

!!!
3 апр 2019 в 08:17

Шок!!!