Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В «Победе» прошла фотосессия с милыми псами в честь премьеры нашумевшего мультфильма про корги
В «Победе» прошла фотосессия с милыми псами в честь премьеры нашумевшего мультфильма про корги

Сссс
23 мар 2019 в 21:15

Не знала, что корги такие популярные. Хотя даже у нас во дворе две суки - мама и дочка

23 мар 2019 в 22:01

Крутая порода!!! С мощным голосом и охранными качествами.И добрякииии!!!! Люблю вас,коржики!!!

23 мар 2019 в 21:00

а почему перенесли то? ведь тем самым хозяева кинотеатров денюжки потеряли. в мире смотрели 7 марта, а у нас зачем то перенесли? и как минкультуры может указывать частным кинотеатрам?

лёва задов
23 мар 2019 в 21:49

Прав Шнур,когда предложил эту "лавочку" под названием Минкульт разогнать.

24 мар 2019 в 00:14

Стандарт этой породы исключает агрессию по отношению к человеку. Это действительно так, они рады каждому человеку. Это, кстати, большой плюс для содержания собаки в городе. Дети - особая тема. Корги воспринимают детей как равноправных партнеров по играм, могут самозабвенно беситься с детьми у реки или зимой на горке. С другими собаками ведет себя как большая собака, никогда не трусоват, может и подраться если есть причина. Корги прост в уходе и кормлении. Линяет как все собаки. Лапки и пузико приходится мыть каждый день, так как у них "клиренс" малый. Запаха псины нет вообще. ;)

23 мар 2019 в 21:26

Какие милые песики.Я в восторге.Они дарят людям доброту,которой мало в наши дни(

Нууу
23 мар 2019 в 22:09

Ни разу мне не посчастливилось встретить адекватного добродушного корги. Живём на Советской, в одно время с нами гуляют три корги. Все три - истеричные неадекваты, кидающиеся на других собак.

23 мар 2019 в 21:00

жалко собак...мало они живут, потому и глаза - грустные

hemda
24 мар 2019 в 00:46

Коржики это всегда хорошо. Правда порода ни разу не милая, очень своенравные собаки требующие правильного воспитания и мудрого хозяина. Красавчики да, милахи - нет.

Зевака
23 мар 2019 в 21:01

Люблю собак! Верные и преданные друзья,в отличие от кошек.

yyy
23 мар 2019 в 21:43

а про чиполино мультика не было ? Очень интересный мультик, все советские детишки его очень любили !

24 мар 2019 в 00:28

Бывший вице-премьер, а ныне глава ВЭБ Шувалов привез на бизнес-джете своих корги?

Сент Бернард
24 мар 2019 в 00:35

Ждал комментариев про летающих на бизнес-джетах корги Шувалова...

24 мар 2019 в 00:35

у меня на лоджии есть сушёные мухи с прошлого года. Фотаться с ними будете? очень недорого!!!

XXXLL
24 мар 2019 в 13:38

Сейчас как после далматинцев начнут массово корги разводить, не оценив всех особенностей породы и не взвесив свой потенциал.

мухаха
26 мар 2019 в 12:16

Помесь таксы с колли? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

951
23 мар 2019 в 22:40

Как по мне, то это не совсем собака, ближе к енотовым.

23 мар 2019 в 23:17

Все эти мелкие типа собаки только пародия на собак и часть из них кошки гавкающие. Собаки самые лучшие немецкие овчарки, доберманы и ротвейлеры. Лайки тоже очень неплохие. Остальная мелочь это фууу. Гадость.

23 мар 2019 в 21:32

Сейчас доктор будет гавкать в комментариях))

смотритель курятника
23 мар 2019 в 22:48

сидят тролли в основном рассуждают

Чиполлино
23 мар 2019 в 21:41

Показали бы детям про ракеты, чтобы росли будущими защитниками и патриотами! Особенно мальчикам было бы интересно!

23 мар 2019 в 21:28

Некоторые креативщики могли бы снять фильм ужасов про корги.
А что? Концептуально!
:)

Чиполлино
23 мар 2019 в 21:39

А мультики только позитивные были?

Survivor
24 мар 2019 в 02:01

А собаки-то минкульту чем не угодили? То, что британская порода?

24 мар 2019 в 05:27

В чём причина? Из-за шуваловских самолётных что-ли?

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
24 мар 2019 в 08:05

кто-то еще любит мелких злобных болонок? кошки лучше.

Тархун
25 мар 2019 в 10:40

Не люблю собак, кошек и подобную живность, не люблю фильмы и мультфильмы про животных

Гость
23 мар 2019 в 22:42

А собаки то тут вообще зачем? Пусть их дома любят ! В НГС то они зачем? Мне вообще ровно до них!