Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В новосибирском парке приготовили бобровое ранчо. Но бобёр Додик ушёл с семьёй и не вернулся
В новосибирском парке приготовили бобровое ранчо. Но бобёр Додик ушёл с семьёй и не вернулся

Додик
11 мар 2019 в 15:39

Не хрен здесь делать, пока на нгс вся богатковско_ржачная петушня не разбежится!

11 мар 2019 в 16:27

Эти бобры на самом деле ведут себя не хуже людей. Ради постройки жилья они уничтожают деревья и леса и превращяют текущие реки в стоячие болота.

11 мар 2019 в 16:07

А вернется ли..Может там куда он ушел посытнее и уютнее.В любом случае его ждут,два дома теперь у него:))

11 мар 2019 в 16:07

Недавно видел подозрительно знакомую шапку. Что-то она мне напоминает.

11 мар 2019 в 15:36

Надеюсь ,Додик ушёл не в Первомайский сквер? А то может оказаться в "хороших" руках и без бобриного достоинства!

Александр
11 мар 2019 в 16:51

Насколько я помню, правильно пишется "бобр", а не "бобёр".

Татьяна
12 мар 2019 в 08:35

Вот когда училась в педагогическом институте, нам преподаватели говорили, чтобы не путаться: бобр - это животное, бобёр - это мех. И словари так же говорят. А что заканчивают товарищи-писатели статей на НГС? И куда смотрят редакторы?

11 мар 2019 в 16:16

"К территории проживания бобра приводят целыми классами детей — в школе № 112 создали целый проект по наблюдению за животными." вот поэтому и ушел. в зоопарке наблюдайте.

11 мар 2019 в 16:12

Активисты парка видимо не предполагают, что бобровая семейка будет грызть все не только за загородкой, а везде где им заблагорассудится.
Соседство еще то. В области полно бобров, смысл их приваживать в людные места? У меня у дачи завелись, несколько молодых деревьев сгрызли. Слава Богу ушли.
Помнится бобры заводились у дамбы возле Вшивой горки, так они там устроили подтопление и заболачивание.

951
11 мар 2019 в 22:43

Меня бы обозвали Додиком, я бы тоже сильно обиделся.

11 мар 2019 в 22:45

В Бобруйск подались видимо.

11 мар 2019 в 15:39

Тут у нас от собак спасу нет - везде собачьи какашки. Ещё и бобёр Додик им в помощь.

RыSя
11 мар 2019 в 15:37

Надо штрафовать собачников, в чем проблема?

11 мар 2019 в 16:10

Очень рад что ушел. Надеюсь никогда не вернется.

11 мар 2019 в 15:36

О нееет! Додичка вернись! ;(

Стыдно ему стало за местный народ, вот и ушёл.

11 мар 2019 в 20:51

На дальний кордон ушёл

elka
11 мар 2019 в 15:39

Одену мини-юбку и буду там гулять!)))

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019 в 15:34

Даже бобру стало неприятно из за троллей ;((

Вовчик1955
11 мар 2019 в 15:44

Нам новосибирцам всё ровно!

11 мар 2019 в 17:23

Даже Додик ушел с ХГэса

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019 в 15:33

Я тоже однажды из съемной хаты съехал не предупредив хозяина ;) Давно это было ;

11 мар 2019 в 15:54

Додичка, кукусик, разобиделсо и ушол...правильно. Мессные ужэ его задрали своими "ути-пути ми-ми-ми"..данный демарш животиночки - оч. поддерживаю и надеюся, што на него никто не нападёт и не съест!!!!

Бобёр Додик на Юг нашей родины ушёл.

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019 в 15:32

Глава семьи решил что ему там будет лучше ;)