Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Скучно стало, поговорить не с кем»: дальнобойщик забрал бездомного пса и теперь ездит вместе с ним
«Скучно стало, поговорить не с кем»: дальнобойщик забрал бездомного пса и теперь ездит вместе с ним

Крутая
29 дек 2018 в 17:07

Какая прелесть!мир не без добрых людей!)))

29 дек 2018 в 17:22

дальнобой молодец!

29 дек 2018 в 17:49

Молодец какой! Собачку приютил.
Счастья семье данного водителя!

Свистун-с-приплясом
29 дек 2018 в 17:20

Хочется разговоров - заводи попугая))) Шутка. Повезло им обоим)))

угу
29 дек 2018 в 18:52

Дмитрий, с наступающим вас новым годом. Вы молодец! Берегите друга.

29 дек 2018 в 17:06

респект дальнобойщику!!!! собака действительно лучший друг. можно все рассказать.
и мололец, что ответственный с поводком гуляет. еще бы остальные были ответственными.

Дед Егор
29 дек 2018 в 17:07

Хороший мальчик ))

29 дек 2018 в 19:24

Ярик, видимо, сначала переживал сильно, что его на машине повезли куда-то, а потом освоился. Отлично, что друг друга нашли.

29 дек 2018 в 18:30

Молодец! Сделал доброе дело - забрал бездомную собаку, а не купил породистую! Спасибо и побольше бы таких людей!!!!!!

Гость
29 дек 2018 в 21:27

Вроде мелочь, а читаешь на душе радость , вот оно простое человеческое отношение к живому !

29 дек 2018 в 21:19

Одна из самых лучших публикаций НГС 2018 года!

Ольга
29 дек 2018 в 18:10

Ярик, только не мешай хозяину машину вести, шкодничай в свободное от работы время

Тупая пикша
29 дек 2018 в 19:45

Лучшая новость за последнее время! Дима, вы большой молодец!!! Спасибо вам большое за спасенную душу. Поверьте, вы станете самыми лучшими друзьями на свете. Первое время, конечно, будут проблемки, наберитесь терпения!! И Ярик отплатит вам такой любовью, что вы не будете больше представлять своей жизни без него. Прям счастлива за Ярика! Новогоднее чудо для этого пса! Счастья вам большого, вы уже ступили на эту тропу. Удачи во всем! Очень, очень рада!!! Бальзам на душу от таких новостей!)

друг собак
29 дек 2018 в 18:34

Хорошая заметка! Читатели Нгс в большинстве своём любят животных и с удовольствием читают и комментируют заметки на такие темы

29 дек 2018 в 19:31

Очень здорово!)
Классная новость )

29 дек 2018 в 17:50

А, так парень пса выгрузит в Челябинске...а я думала, они будут как путешественник, который с котом везде ездит, типа собака-дальнобойщик )

29 дек 2018 в 17:18

Любите братьев наших меньших.

Таська
29 дек 2018 в 23:32

Спасибо за такую добрую новость!Счастливой жизни Ярику!Мужчина с добрым сердцем,хорошей Вам дороги!

29 дек 2018 в 20:15

Лучшая новость за последнее время!Удачи и благополучия семье Дмитрия !

29 дек 2018 в 22:32

К году смена зубов давно завешена, но, поскольку пес вряд ли раньше жил в квартире, желаю им с хозяином обойтись малой кровью во время адаптации! Носки и перчатки лучше спрятать заранее. И кабели. И паспорт. И обувь, хотя бы на первое время!

вопрос
29 дек 2018 в 17:09

Повезло дальнобою, что пёся не устроил поздний ужин(пока хрзяин спал) из командировочных.А то бы куковал на трассе без соляры и еды.

29 дек 2018 в 22:18

Молодец водитель👍

12345
30 дек 2018 в 02:47

Счастья Ярику и его новой семье!!!!!!

30 дек 2018 в 00:52

Это самая лучшая новость за весь этот год!

30 дек 2018 в 09:43

Молодец! Добрый, настоящий человек

30 дек 2018 в 14:33

Молодец мужик, счастья ему и собаке. Только с котами бы подружился...

ccc
30 дек 2018 в 12:48

Добавлю. Грызть дома всё прдрчд будет( видны прдпосылки). 1.Убирать
2. Играть с ним
3. Никогда не бить. Воздействуйте на чувства. Поругайте и не обращайте внимание.

30 дек 2018 в 08:18

Хорошо когда повезло)

ссс
30 дек 2018 в 12:45

Только колбасой не кормите. Лечить дорого выйдет. зачем это собаке и вам?

Марфа
29 дек 2018 в 20:37

Дадьнобойщик с 6 пальцами

И по скольку часов он за баранкой, если сменщиком у него собака?

Новосибирцы шкодят ещё больше, чем собаки.

маруся
29 дек 2018 в 18:27

щас за 3 головы заплатит налог с нового года