Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Ёлки хвостатые (фоторепортаж)
Ёлки хвостатые (фоторепортаж)

Старушенция
27 дек 2018 в 16:01

И вправду, уберите уж мишуру от котов. Опасно ведь!
И гирлянды не просто надо выключать, а вынимать штепсель из розеток.

27 дек 2018 в 15:33

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
отличные фото! прекрасные животные!!!! они лучшие друзья!!!!!
вы им подарки купили? вкусненькое или игрушку.

межгалактический диван
27 дек 2018 в 18:26

Судя по лицу, последний котан хочет не новый год, а поработить планету.

Тупая пикша
27 дек 2018 в 15:17

Очень милый репортаж, спасибо!! Описания к фоткам тоже порадовали. Поднимает настроение!!:) Животные все ангелочки, а из приютов - особенно!! Молодцы люди, берущие себе обездоленных под крыло, низкий поклон!:)

Отто
27 дек 2018 в 14:42

Нельзя вешать дождик и мишуру на елку, если в доме есть кот - они жуют эти нити, которые запутываются в желудках, а потом в ветеринарных клиниках приходится их спасать.
Если очень хочется - повесьте бумажный серпантин, он хоть может раствориться в желудке кота или безболезненно выйти в случае чего.

стю
27 дек 2018 в 16:02

фото найди кота самое лучшее))))

пока
27 дек 2018 в 15:15

Ты не ты если не разу не мяукнул коту в ответ! )

27 дек 2018 в 17:19

собака-самый верный друг. это у неё заложено природой. а какахи после прогулки я кладу в пакет и выбрасываю в мусорку.

Кагу
27 дек 2018 в 18:41

Те, кто действительно любят и берегут своего кота или пса, не повесят на елку дождик и мишуру, а также бьющиеся игрушки.
Поскольку у нас в доме кот, никакой елки не будет - только букет из лап, поставленный в абсолютной недоступности для животного и очень скромно украшенный. Здоровье питомца дороже новогодних атрибутов.

кроказябра
27 дек 2018 в 13:35

какая милота) спасибо за материал

соня
27 дек 2018 в 14:02

спасибо за красивые фото забавных зверюшек! приятно, что многие берут из приюта и за это тоже спасибо!

Свистун-с-приплясом
27 дек 2018 в 20:24

Мне показалось, или у новоиспечённого норвежца один глаз голубой, а второй - рыжий? А у сфинкса с гирляндой прямо драконья стойка)))

ветхий жилец
27 дек 2018 в 13:56

Не люблю собачников и их шавок. Гадят прямо возле подъезда. Весной будем месить их расплывающиеся какашки в лужах. Отселил бы их на другую планету, будь такая возможность.

27 дек 2018 в 14:15

А у мужского населения Елок хвостатых нет что ли?

27 дек 2018 в 14:47

На котиков можно смотреть бесконечно )

Акварель
27 дек 2018 в 14:35

Котик Ольги Бурлаковой лучше всех стоит - такой толстенький статуй.))
С наступающим!

27 дек 2018 в 17:17

А где кнопка "Предложить свою новость"? Хочу свою Асю прислать.

27 дек 2018 в 17:19

Наш Сема, очень любит сидеть на этом окне, когда впервые увидел гирлянду был напуган и обескуражен, а потом ничего, привык, полюбил

Аноним
28 дек 2018 в 09:23

Очень милые фото, но, пожалуйста, берегите своих животных, не давайте им играться с мишурой и дождиком, их можно вешать только в недоступных для питомцев месте. Случайное заглатывание может привести к травмам пищеварительных органов и непроходимости.

27 дек 2018 в 14:16

А у мужского населения НГС елок хаостатых нет что ли?

WhitedNSK
27 дек 2018 в 14:12

Правильно писать "петомцы". И где журналисты русский язык учат?

27 дек 2018 в 17:25

А в Норвергии-то не дураки. Судя по последнему фото. Елки настоящие.Они пластиком природу не губят, не покупают лишний хлам)

27 дек 2018 в 14:42

Какая МИ-ЛО-ТА!!!!!! Какие ми-мишные мурлыки и гавгавки!!!!! Мур-мур-мур, Гав-гав-гав!!!! Особенно снеговик мне понравился на первой фотке!

Сотрудниц бы лучше своих показали))))

28 дек 2018 в 02:56

Интересно, а есть сотрудники НГС у которых вообще нет никаких домашних животных?

28 дек 2018 в 10:59

Такие милые все, особенно первая собачка :)

27 дек 2018 в 14:12

Когда у нас был молодой кот, он постоянно срывал с елки шарики и грыз их. Пришлось вешать елку вниз головой под потолок. Когда была маленькая дочка, застала такую картину: сидит перед елкой на полу с ложечкой и стаканчиком йогурта. Растроенно говорит: не понимаю, почему они не кушают? Кто? Огоньки.
И еще рассказывали про кота, который слопал дождик с елки. Потом сходил в туалет, но дождинка до конца не вышла и он целый день ходил с дождинкой, торчащей из под хвоста. Над ним все смеялись, а потом обрезали дождик.

27 дек 2018 в 13:38

Очень заметно, что снимал один фотограф )))
Милаши такие, всех с наступающим!!!

27 дек 2018 в 13:36

Разведёнки... И одинокие дамы сейчас завалят фотографиями своих котиков...

Я очень хотел написать про Хабаровск,но понял,что скоро Новый год,и ничего логичного тут не получится.

27 дек 2018 в 15:52

Скучный репортаж. Одно и тоже из года в год.

А людей с ёлочками фотографировать уже не модно?