Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Милые собаки с непростой судьбой попали в календарь 2019 года
Милые собаки с непростой судьбой попали в календарь 2019 года

Блонди
14 дек 2018 в 04:11

Все ратующие за календарь с людьми с непростой судьбой, соберетесь и сделайте такой календарь. Просто вы признайтесь себе, что вам на самом деле все равно, лишь бы покритиковать.

13 дек 2018 в 22:26

Лучше бы адрес написали, где можно купить календарь и поддержать животных

13 дек 2018 в 22:05

Молодец,девочка!

ПенсионЭр
13 дек 2018 в 23:21

Как всегда! Где купить?
Девочка - молодец!
Мало, мало таких людей родит матушка Земля.....

14 дек 2018 в 12:40

Спасибо, Сашенька! Ты просто супер. Успехов и удачи тебе в Новом году!

13 дек 2018 в 22:32

Спасибо за статью! Небольшая ошибка: не "всего планируется выпустить 100 экзампляров", а уже на данный момент продано 100 экземпляров! И заказы на календари продолжаем принимать. Заходите в группу Вконтакте "База Реабилитации животных" - там выложена подробная информация, как можно приобрести календарик :)

14 дек 2018 в 12:26

Если делать календари с людьми с тяжелой судьбой, например ДЦП или инвалиды. Хотели бы чтобы такое "напоминание" у вас висело на стене каждый день? Мне кажется, это тяжело :(
Саша, молодец, делает красивые фото, красивые животные. У нас только дедушки бабушки 20 штук покупают по друзьям и знакомым.
Папа Саши В.

PS. Идея помогать людям с тяжелой судьбой - хорошая, может быть Саша скоро придумает, как это делать, может это будут не календари, а что то другое.

15 дек 2018 в 03:04

Что же за логика? Как только речь заходит о помощи животным, сразу за уши сюда притягивают тему помощи людям. Кто вам мешает заняться помощью этим самым людям? И что за рассуждение, что если сейчас Саша помогает животным, поэтому в будущем должна помогать людям... Давайте мы на Сашу сгрузим помощь всем, лишь бы диванные комментаторы умилялись, а сами и пальцем бы не шевелили для помощи людям, о которых так сильно переживают. Надеюсь Саша не будет обращать внимания на разных "советчиков" и будет помогать животным по велению своего сердца. Желаю Саше и её семье всего самого хорошего!

где можно купить такой календарь???

Свистун-с-приплясом
13 дек 2018 в 21:59

Выражение морды лица (на первой фотке), видимо, означает:
"Любить-колотить, КОГО Я ВИЖУ!!!")))

Гораздо лучше барнаульских станочниц получилось. И календарь правильный - каждая неделя в отдельной строке. Хотя, я больше люблю колонками..

Хорошие собаки. Впрочем, моя любимая порода - овчарка. Под их лай и прошла моя служба. С этим у меня много воспоминаний. Но мужчины не плачут, поэтому и слез у меня нет.

Оля
14 дек 2018 в 16:49

очень мило! люблю собак!

Гость
15 дек 2018 в 11:58

В прошлом году покупали такой календарь. Через приют, в котором собаку брали, забирали. В этом закрутились, никак руки не доходили поискать в интернете. Хорошо, что статья вышла, обязательно закажем такой календарь!!! Саша молодец! Наше глубокое уважение! Всей нашей семьи))) и друзей)))

Из погреба
13 дек 2018 в 23:30

А фотографии людей с непростой судьбой не хотят на календарь? Чтобы имя, например, Алексей, Юрий или Константин, учился 6 лет в институте, неплохо защитил диплом, не судимый, без вредных привычек, не наркоман, 10 лет не мог найти работу по специальности, из дома выгнали за долги, жена бросила, теперь роется в мусорных баках и живёт в погребе. Таких людей уже тысячи в городе.

ыыы
14 дек 2018 в 06:40

А почему собаки-то? Год имени свиньи наступает!

14 дек 2018 в 00:51

"Календарь с СОБАКАМИ с непростой судьбой"...Молодец Александра, конечно, и дай ей Бог всего самого хорошего...Парадокс только в том, что календари с "милыми ЧЕЛОВЕКАМИ с непростой судьбой" у нас появляются позже...Если вообще появляются...Ну, возможно, начинать надо именно с животных...))

мухаха
14 дек 2018 в 13:07

Я тоже щетаю, что календарь со свинками с непростой судьбой в год свиньи актуальнее! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13 дек 2018 в 23:36

НГС может наравне с ТВ каналами и собачками начнёт привлекать людей к помощи тяжело больным детям, а не к помощи дворовым бродячим кошечкам и собачкам?

пасынок
13 дек 2018 в 22:47

Наверное Александр Волков знает,где можно купить,он же делает снимки

Гость
14 дек 2018 в 07:40

Скоро людей будут фотографии! С нелёгкой судьбой и пенсии! Календарь на каждый день с Новой фото!