NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Ретро FM» продолжит дарить новосибирцам бензин

«Ретро FM» продолжит дарить новосибирцам бензин

Третий месяц подряд на «Ретро FM» идёт невероятно щедрый проект — «Гонка за тонной»

Каждый день у новосибирцев есть шанс получить до 60 литров бензина АИ-92 бесплатно. Любой слушатель до 31 мая может стать обладателем сертификата на топливо.

Чтобы попасть в число победителей «Гонки за тонной», жителям столицы Сибири необходимо быстрее остальных найти фирменный флаг «Ретро FM». Участники акции должны внимательно слушать эфир радиостанции: в определённое время прозвучит адрес места, где можно получить желаемый приз. Важная информация сопровождается специальным сигналом. Слушатель, приехавший самым первым в назначенное место, получает сертификат на 30 литров от сети автозаправочных станций «Тайм». За второе и третье места — сертификаты на 20 и 10 литров соответственно.

Участники, которым повезло выиграть, делятся с редакцией радиостанции своими ощущениями:

«Я следил за эфиром и, как услышал, быстро-быстро поехал на точку. Очень рад!» — не может скрыть улыбки Андрей, получивший сертификат на 30 литров бензина.

Не менее счастлив от победы Олег, получивший 30 литров бензина на другой день: «Услышал случайно, честно! Но сразу же поспешил приехать. Будущим участникам желаю верить в чудо, и оно произойдёт» — смеётся победитель.

Ежедневно редакция радиостанции определяет по три новых победителя. На данный момент в акции разыграно уже около 3000 литров и выявлено более 110 победителей. Акция продлится до 31 мая.

Генеральный партнер проекта — сеть автозаправочных станций «Тайм»! Новое топливо «Тайм» позволяет существенно экономить деньги при каждой заправке, защищает топливную систему и уменьшает расход топлива. АЗС «Тайм» — время выбирать комфорт!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления