NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Кировском районе грузовик наехал на девочку. Ребёнка увезли в больницу

В Кировском районе грузовик наехал на девочку. Ребёнка увезли в больницу

Инцидент произошёл на улице Бурденко

Инцидент произошёл днём в 14:35

В воскресенье, 3 мая, в Кировском районе Новосибирска водитель грузовика наехал на девочку. Ребёнка увезли в больницу. Инцидент произошёл на улице Бурденко.

— Сегодня днём, в 14:35, водитель 1979 года рождения на автомобиле «Газель» двигался по 1-му переулку Мира со стороны улицы Бурденко в строну улицы Декадная. Напротив дома № 11 на улице Бурденко совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадала девочка 2014 года рождения. Пострадавшую доставили в больницу с предварительным диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, УМТ волосистой части головы, УМТ височной области, тупая травма живота и грудной клетки. Девочка находилась без сопровождения взрослых, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Госавтоинспекция напоминает жителям Новосибирска, что на территории города действует режим самоизоляции, взрослые и дети не должны выходить на улицу без крайней необходимости.

В ночь с пятницы на субботу, 2 мая, на Красном проспекте в Новосибирске произошло тяжелое ДТП со смертельным исходом — в районе метро «Гагаринская» внедорожник врезался в столб. В аварии погибла 22-летняя пассажирка «Шевроле Тахо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления