Елена Перминова в «голом» платье на День святого Валентина

По неподтверждённым данным, на свидании в День святого Валентина Елену Перминову сопровождал модель Тарас Романов.
Новосибирская модель Елена Перминова, известная по сотрудничеству с Playboy, отметила День всех влюблённых в вызывающем прозрачном платье, которое надела без нижнего белья.
Для праздника она выбрала чёрное «голое» платье, украшенное стразами и перьями. Образ дополнили ожерелье и туфли с острыми носами. Волосы модели были убраны в низкий пучок, а макияж выполнен в вечернем стиле с акцентом на глаза.
По некоторым данным, на свидании Перминову сопровождал модельер Тарас Романов. Романтическая обстановка была выдержана в простом и вкусном стиле: в декоре использовались фрукты, свечи и живые цветы. Стол покрывала бордовая скатерть, а свет в помещении приглушили.
Годом ранее Елена Перминова рассказала о расставании с миллиардером Лебедевым. Пара прожила в гражданском браке 19 лет, за это время у них родилось четверо детей.
Ранее стало известно, что имя модели фигурировало в списке Эпштейна. Согласно имеющейся информации, она занималась подбором кандидаток для финансиста.


















