Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Кировском районе Новосибирска водитель «Лады» сбил 13-летнего мальчика. Ребенка увезли в больницу
В Кировском районе Новосибирска водитель «Лады» сбил 13-летнего мальчика. Ребенка увезли в больницу

22 мая 2020 в 23:24

Был я сегодня в этом самом Кировском районе. Дичайше поразился тому, что пешеходные переходы через 4 полосы в одном направлении, трамвайные пути и четыре полосы в обратном не оборудованы светофорами. Там живут самоубийцы и руководит ими Злой Властелин?

Гостьт
22 мая 2020 в 19:56

постоянно сбивают на этом переходе людей,в прошлом месяце с летальным исходом ,сколько уже писем в администрацию Кировского района писали и в ГИБДД- реакции ноль ,может нгс поможет чтобы там поставили светофор

гость
22 мая 2020 в 21:38

Прямо сейчас по Ленинскому району носятся на огромной скорости очередные идиоты гонщики. ГИБДД как всегда нет. Раньше носились только по ночам, сейчас уже в 9 вечера начинают.

22 мая 2020 в 20:02

Раньше водителей и пешеходов призывали быть ВЗАИМОвежливыми,
теперь - почему-то внимательными должны быть только водители...

22 мая 2020 в 20:06

Невозможные неучи за руль садятся....Как они экзамены на право вождения сдают?

22 мая 2020 в 20:29

Обстоятельства наезда непонятны, но то что детки сейчас носятся как угорелые на самокатах и великах, это факт. Сам сегодня дважды от таких безбашенных уворачивался... А потом они на машины права ку.. - сдадут на права, и в свою очередь 7-18-ти летних будут сбивать.

Гостья
22 мая 2020 в 23:42

По городу гоняют ездуны как в последний путь! С выездами на встречку, на красный свет и всё такое. ГИБДД , ау! Езжу 11 лет и только нынче задумалась и регистраторе, просто ужас что творится.

Нонейм
22 мая 2020 в 21:17

Трезвая мысль от styil: "раньше участников дорожного движения учили быть взаимовежливыми, а сейчас..."
Начните с себя! Дети "списывают" наши привычки во всем, отсюда и формулировка автора заметки, - " ... В ЗОНЕ пешеходного перехода.."
В переводе на нормальный язык: шло дитё, шло, взбреднуло ему перейти дорогу; пошлО, благо РЯДОМ (!!!) пешеходный переход... А то, что переходить надо НЕ ПЕРЕД, НЕ ЗА ним, его взрослые не научили... (Кстати, в ненавидимой многими Америке попробовало бы дите старше 9 лет перейти дорогу не по ереходу... Поинтересуйтесь на досуге...)
Как и сегодня, на Титова, за пересечением ул. Связистов, взбреднуло двум взрослым неадекватам пойти от трамвайной остановки к магазину на Парашютной, и никто им не указ. А "зеленому" для автотранспорта ещё более 30 секунд гореть. И мужик передо мной по тормозам!.. Ну как так-то??? А вы, в нашей действительности, от мальчишки хотите ума в поступках. А он вырастет и, возможно, за руль сядет. Круг замкнулся?
Так что, земляки, будьте взаимовежливы.
Ну, стремитесь, по крайней мере...
Ну хоть при детях...
Ну хоть при своих...
Всем же лучше будет.
Моё мнение.

Страшила
22 мая 2020 в 21:00

Сколько водил тихого ума отписались. что мы видим. ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД! Судя по письменам все тут права в ролтоне за 3 рубля нашли.Все остальное на кредит за б/у тарантас уходят.

22 мая 2020 в 23:32

Водителю 72 года! Это конечно хорошо, что здоров и бодр! Но в таком возрасте уже быстро не надо ездить, реакция и зрение уже не те!

Гость
22 мая 2020 в 19:35

Надо разбираться кто виноват. Нгс, вы ознакомитесь нас со схемой дтп?

22 мая 2020 в 19:52

Когда уже такие водители будут внимательны. Ничего не видят на дороге.

Гость
22 мая 2020 в 20:12

А почему при самоизоляции дети находятся на улице хоть во вторую половину дня, хоть в первую

Евгения
22 мая 2020 в 20:52

Вот все пишут про водителя! А когда вы своих детей научите осторожности! И элементарным правилам! Жаль только водителя!

13 лет уже большой пацан. Как он его не заметил?

Ирина
23 мая 2020 в 17:37

Дети всегда были и будут детьми, они не всегда осторожны, и часто сами виноваты. Но на то взрослые и взрослые, чтобы быть умнее, внимательнее и ответственнее детей.

водитель старый. ему дома надо сидеть.
в таком возрасте ни реакции, ни концентрации внимания, ни зрения.

С ЧЕМСКОГО!!!
29 мая 2020 в 15:48

Я живу там и езжу ежедневно, необходимо СРОЧНО ставить оснащенный -с оповещением сверху -мигающим знаком пешехода, что-то более видимое для уродов -с низким интеллектом -водителей. Движение всегда затруднено в этой части, дорога сужена в 1,5 полосы, если встают пропустить, обязательно олень найдется, который идет на обгон.Как буд-то мозгла нет вообще! чтобы понять, что там пешеход идет в это время!
Сейчас , на этом участке, много многоэтажных домов, а детская площадка с рампами для самокатов - как раз напротив, через эту дорогу. ТАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО поставить металлические ограждения вдоль дороги -раз! и два- НЕОБХОДИМ ОПОВЕЩАЮЩИЙ СВЕРХУ, с лежачим полицейским, переход! Пару раз стойки пробьют на скорости, будут сбавлять уже

Гостья
22 мая 2020 в 19:35

В таком возрасте быстро восстанавливаются после травм.