Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации В Кремле отреагировали на сообщение СБУ о покушении на Зеленского: главные новости 8 мая
В Кремле отреагировали на сообщение СБУ о покушении на Зеленского: главные новости 8<nobr class="_"> мая</nobr>

9 мая 2024 в 00:54

К 80-ти летию закончим? 😳

9 мая 2024 в 01:00

пусть лучше за ценами на яйца следят

9 мая 2024 в 01:49

"В целом вряд ли можно воспринимать как правдивую информацию, которая идет из СБУ," То-есть даже отрицать в этот раз не стали.

9 мая 2024 в 00:58

Мне больше понравилось то, что Макрон не стал есть русский торт. Название токое. А мы пирожные "Наполеон" едим. Вкусно.

9 мая 2024 в 03:23

В целом вряд ли можно воспринимать как правдивую информацию, которая идет от пескова

9 мая 2024 в 02:49

меня просто за границу не пускают, я бы давно уже пескову голову зеленского на стол бросил

Гость
9 мая 2024 в 07:45

Песков открестился от дружбы с Ивановым))))

Гость
9 мая 2024 в 02:46

На Украине ввели ограничения на потребление электроэнергии не только в жилых кварталах, но и на промышленных предприятиях. Из Союза вышла самой богатой республикой. И во что превратилась сейчас. Не страна, а "огород".

Гость
9 мая 2024 в 03:16

Страны НАТО в ходе июльского саммита планируют официально закрепить отказ от прямого вмешательства в украинский конфликт, но взять на себя обязательство по скоординированной военной поддержке Киева.
Типа "ихтамнету". Поздно, батеньки, пить баржом! Проведем учения - вздрогните!

Гость
9 мая 2024 в 02:51

В Берлине 8 и 9 мая запретили ношение георгиевской ленточки, российских флагов и символики СВО.
Российские хакеры... с этим оказались несогласны 😁. Они уже традиционно взломали сервис бронирования Booking и "развесили" в номерах патриотичные картины.😁😁😁

Гость
9 мая 2024 в 07:56

лена путина: а контролировать как будут то "Контроль за компьютерными играми включили в основы госполитики РФ"??????

Гость
9 мая 2024 в 09:28

песков не своей волне. Все врут,а он один правду говорит.😏Ну так и пескову нельзя верить.

Гость
9 мая 2024 в 02:34

Украина - европейский ИГИЛ, террористическое государство, созданное и вооружаемое США для ослабления стран которые бросают вызов Америке.

Гость
9 мая 2024 в 02:17

В настоящее время на всей территории Украины и в подконтрольных Киеву районах ДНР, Запорожской, Львовской и Херсонской областях звучит воздушная тревога.
Сообщается о взрывах в Киеве, Львове, Кременчуге Полтавской, Ивано-Франковской областях, а также в Запорожье.
Ждали салют - получайте!

9 мая 2024 в 03:22

пупкин - как в каждой бочке затычка. уже и в игры полез

Гость
9 мая 2024 в 02:28

Интересно через сколько тоже напишут... Рейс авиакомпании Nordwind Москва — Оренбург пропал с сервиса для отслеживания полётов Flightradar.

Перед исчезновением лайнер подал аварийный сигнал в связи с технической неисправностью и развернулся над Нижегородской областью.

Гость
9 мая 2024 в 13:06

"В целом вряд ли можно воспринимать как правдивую информацию, которая идет из СБУ"
Заметьте - они не сказали, правдивая это информация или нет. Они только указывают, как её следует "воспринимать" народу.

Гость
9 мая 2024 в 00:30

я ничо не понила ...

Гость
9 мая 2024 в 05:27

Политическая просрочка создает свою альтернативную историю? история скреп, духовности и величия...

Гость
9 мая 2024 в 07:41

В реку Тиса, через которую украинцы пытаются бежать в Румынию, запустят гребнистых крокодилов. Об этом рассказал глава госпогранслужбы Украины Сергей Дейнеко. С его слов, это должно остановить попытки уклонистов переплыть реку и сбежать от мобилизации.

В ближайшее время киевские власти рассчитывают получить с дюжину крокодилов из Австралии в рамках очередного пакета военной помощи.

Гость
9 мая 2024 в 00:37

А что случилось то?

Гость
9 мая 2024 в 00:46

овербукинг прочнее плоскогубцы и гвозди важно и яхты и глобус

Гость
9 мая 2024 в 00:55

Автострадный усатый танк на парад выкатили

Гость
9 мая 2024 в 01:18

Карл Маркс на днях отметил

Гость
9 мая 2024 в 01:22

когда он исчезнет ?

Гость
9 мая 2024 в 02:50

Рада Украины одобрила набор заключенных в армию. Положительный опыт перенимают... 😁

Гость
9 мая 2024 в 03:50

" Чтобы обосновать его добропорядочность, защита принесла на заседание четыре пакета с наградами отстраненного замминистра обороны." Четыре мешка картофельных.

Гость
9 мая 2024 в 06:24

Свободу Тимуру Иванову!!!

Гость
9 мая 2024 в 08:16

А пятый пакет - у Адамчика. Забыли взять!

Гость
9 мая 2024 в 08:25

Сгореть вместе с танком в понедельник 13 мая. К этому надо долго стремиться

Гость
9 мая 2024 в 09:58

Шиза косит их ряды......

Гость
9 мая 2024 в 00:47

Где купить яйцы ?

Гость
9 мая 2024 в 02:55

Ха-ха-ха! Великобритания высылает военного атташе российского посольства в Лондоне, а также лишает дипломатического статуса некоторые объекты недвижимости, принадлежащих РФ.
Обиделись на учения с ЯО. Еще пакетики с тушками своих наёмников получите!

Гость
9 мая 2024 в 03:44

В продолжении темы про Румынию и цыган.
Румыния планирует передать Украине один зенитный ракетный комплекс Patriot.
Она закупила у США аж семь ЗРК Patriot, четыре из которых уже поставлены, а на следующие три контракты будут заключены в ближайшее время.
В чем оказался парадокс.
Из четырёх полученных Румынией ЗРК Patriot работоспособна оказалась лишь одна.😁😁😁
Это именно та, которую она Украине не передает. 😁😁😁

Гость
9 мая 2024 в 02:23

В Сумской области задержаны двое высокопоставленных офицеров Главного управления охраны, которые якобы готовили покушение на Владимира Зеленского во время его визита в регион.
Задержанные якобы должны были навести ракетный удар на объект, где находился президент Украины.
Зеленский, видимо, сам сценарий якобы своего покушения сочинял.
Заигрался пацан!