Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Что сейчас происходит на Ночи музеев в Новосибирске — 8 фото из мест, где выстраиваются очереди
Что сейчас происходит на Ночи музеев в Новосибирске — 8 фото из мест, где выстраиваются очереди

18 мая 2024 в 22:37

Как можно на кладбище-крематории устраивать мракобесие? Нигде такого не видела. Почему это разрешается в Новосибирске? Ну ладно устроили какой-то музей, но устраивать сборище маргиналов ночью, гремит музыка, лазерное шоу и это там, где захоронения в том числе и погибших на СВО. Однако Якушину главное карман набить, а на законы божие плевать он хотел. Есть ли совесть у этого недогосподина? Куда смотрит власть города?

19 мая 2024 в 11:31

а я сегодня был в музее будущего в Дубае, вот где интересно, правда духота на улице плюс 40, а так всё прекрасно, есть что посмотреть.

18 мая 2024 в 21:04

Плохая тема.

у каждого второго во внутреннем кармане банка жигулей банного по акции

19 мая 2024 в 07:03

Мне вот нравится песня болгарского нашего певца Азиса Мразиш. Посмотрите этот старинный шедевр.

Гость
18 мая 2024 в 23:26

А если у человека нет личного транспорта, как он сможет посетить эти мероприятия ? Ответ - никак или на такси домой возвращаться в спальный район.

Посещу музей секса. Один единственный нормальный музей.

Гость
18 мая 2024 в 23:13

Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !

Гость
18 мая 2024 в 23:24

Все музеи платные ? Или как в Москве бесплатные?

Гость
18 мая 2024 в 23:23

Не хватает в городе « зрелищ». Ходить особо не куда. Вот и образуются толпы во время редких мероприятий.

Гость
18 мая 2024 в 22:08

Что мешает сходить в музей без толпы или стадный инстинкт.

19 мая 2024 в 00:23

После введения закона о мобилизации каждый третий украинец жалеет, что он в детстве мало играл в прятки.

Гость
18 мая 2024 в 21:54

Ищем Акашку у стенда рсп.

Гость
18 мая 2024 в 22:06

Что с вибраторами?

Гость
19 мая 2024 в 00:05

Музей связи понравился. А о нем почему-то в новости не написали.

Гость
19 мая 2024 в 00:23

Бред какой-то происходит. Ночью переться ради хайпа и не важно какое там 💩 выставлено.

Гость
19 мая 2024 в 13:36

/Бездетный Бич/ Год семьи? Прикололись что-ли? 25 лет разваливали семьи, не давали людям зарплаты. Работы в регионе оплачиваемой нет, жильё по бешаным ценам.

Гость
19 мая 2024 в 00:11

Автозаки уже приготовили? А то, мало ли что, вдруг какой-нибудь нестандартный "подтекст" в ночь каких-нибудь авангардных музеев прочтётся, с точки зрения официальных властей? ... Нет?

В ЧОПе открыт музей истории ЧОПов.