Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Директор новосибирского «Горзеленхоза» ушла в отставку — она добилась отмены наказания за халатность
Директор новосибирского «Горзеленхоза» ушла в отставку — она добилась отмены наказания за халатность

8 мая 2024 в 20:29

Нет муниципального ПРЕДПРИЯТИЯ «Горзеленхоз» !!! Есть УЧРЕЖДЕНИЕ.

8 мая 2024 в 20:52

Чиновнице признали виновной ....
Степан, следи за собой.

Гость
8 мая 2024 в 20:07

А в чём её работа в городе тотально вырубаются деревья под коммерческие проекты (киоски по типу продуктовых магазинов, ТЦ и новостройки и прочее) Может её судить за несоответствие занимаемой должности и заставить восстановить зелёные зоны в городе!?

вот, вроде у чиновников вор вор погоняет, да еще и между собой судятся)))

Гость
8 мая 2024 в 20:29

Может быть деревья и кустарники в Новосибе будут садить, газоны приводить в порядок, а не пилить и вырывать. 🤔

8 мая 2024 в 20:47

Правильное название - ГОРЕзеленхоз. Как же мы теперь без щепы будем? Это же её с Гижицкой (озеленение общественных пространств) идея - вместо травы, за которой ТРУДНО ухаживать, на Вокзальной магистрали после "ремонта" на газонах насыпали щепы. А вместо высоких вырубленных деревьев посадили кусты кизильника, которые должны хорошо защищать от дорожного шума. Что новое в физике - кусты, высотой по колено, должны не пропускать шум проходящих машин. С такими познаниями эта мадам, наверное, решила за диссертацию сесть. Хороший глагол - "сесть". Такие ассоциации... В прошлом году был репортаж с Вокзальной магистрали о том, что там газоны в мусоре и проплешинах, а выросли на них конский щавель и чертополох. Терешкова что-то там "объяснила" и пообещала.

Гость
8 мая 2024 в 20:38

И Терешкову пора в отставку. Озеленения в городе нет. Первомайский так и не доделали

9 мая 2024 в 13:39

Правильно сделали. Два раза писал в ее контору одни отписки никакой работы.

Гость
8 мая 2024 в 20:12

Цветкова/горзеленхоз - казалось бы, должен был бы быть полнейший симбиоз, но кроме матерных слов ничего сказать не могу!

8 мая 2024 в 21:00

Смена элит в городе?Нам простым горожанам ничего хорошего это не принесет.Как пилили город так и будет.Просто перенаправят денежный поток с одного кармана в другой.

8 мая 2024 в 20:51

В горзеленхозе надо работать и следить за цветами, за клумбами, судя по коментам это не проводилось, нужен человек который с любовью отнесётся к данной работе.

Гость
8 мая 2024 в 21:17

На Ватутина , от Новогодней до Немировича , вырубили все деревья , остались одни пни . Уже май месяц , пни никто не убирает и похоже не собираются садить новые деревья . Если нет средств , зачем вырубали ? Сделали бы санитарную обрезку . Кто будет отвечать за это ? Скоро ни одного дерева не останется (((

8 мая 2024 в 20:54

мафия бессмертна

9 мая 2024 в 00:18

Земляки, ну прошу - заходите на сайт мэрии, пишите. Меня, правда, с этой будкой крупно подставили, я трошки струхнула. Н.А.Тямин (зам.председателя Совета депутатов города) обещал решить этот вопрос кулуарно, а вместо этого разослал мое письмо, где только что матов нет в отношении всего городского начальства, как раз всему этому начальству. Даже прокурору города. Сушу сухари.

Гость
8 мая 2024 в 21:27

В Новосибирске был горзеленхоз? Вы серьезно?))

Пенсионерка
8 мая 2024 в 20:27

Может перед оперным будут пораньше цветы садить. Может и на площади Калинина будут цвести клумбы.

Гость
8 мая 2024 в 20:24

Это она решили все клёны в Нарымском сквере повырубать, и неважно что там были здоровые деревья. Превратила сквер в фиг пойми что. Пусть теперь картошку у себя на огороде выращивает

Гость
8 мая 2024 в 20:37

Терешковой тоже пора в отставку. Ничего хорошего за свой срок правления она не сделала.

Гость
9 мая 2024 в 01:01

ее в тюрьму надо. Столько кустарников, газонов и деревьев уничтожено, особенно в прошлом году.
Посмотрите, во что она превратила прекрасный и зеленый когда-то участок Семьи Шамшиных между Державина и Крылова !
А Первомайский сквер - сравните снимки до и после - сколько газонов замещены плиткой , прямо плац для марширования получился !

Гость
9 мая 2024 в 06:47

Терешкова, твоя очередь пришла, беги.

Гость
8 мая 2024 в 20:50

как интересно чувствуют себя все эти персонажи, когда вдруг выясняется, что они просто воры и воровки?..хм.

Гость
8 мая 2024 в 20:33

В городе куча магазинов. Какая проблема обязать магазины заниматься ланшафтным озеленением в радиусе километра в обязательном порядке?!

Гость
8 мая 2024 в 20:36

Доозеленялась...🤣🤣🤣🤣

Гость
8 мая 2024 в 22:59

А сейчас город прям зазеленеет!

Гость
8 мая 2024 в 23:23

Рудковский в цветочках и озеленении понимает?

Учитель
9 мая 2024 в 09:53

У нас в городе кто- то занимается озеленением ? Удивлен

Гость
8 мая 2024 в 19:49

отработала чуть более четырех лет, а неизгладимый след не оставила, оно и понятно - концы в воду..!

Гость
8 мая 2024 в 23:21

Так, кто виновен в падении дерева на ребенка?

Гость
8 мая 2024 в 20:13

крысы тронулись!

Гость
9 мая 2024 в 00:09

Уголовку надо возобновлять и эпизоды вреда городу добавить, пусть присядет, и сережа тоже.

Гость
8 мая 2024 в 19:57

Совсем Вредная имеет диарею пятые сутки.

Гость
8 мая 2024 в 20:00

Дорогой Греча. Диарея - это порыв ветра!

Гость
9 мая 2024 в 07:02

Космонавтку вместе с булочником в печь.

1959
9 мая 2024 в 08:04

фамилия у неё подходящая садоводческая другое дело что от какого-то мужа досталась.

9 мая 2024 в 00:24

Ничего нового, при Цветковой на территории Новосибирского картоно-бумажного комбината появилось озеро жижи.
Причина банальна влажность картона и бумаги с помойки даже из под дождя 35%.
Влажность дерева 45-65%

Гость
8 мая 2024 в 22:37

Господи да в парках остаётся только пилить, старье трухлявое кривое везде и посадки аллеек тупые, где ёлки насажены в 30 см друг от друга то заводами, то вузами, то школами