Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Банда сутенёров. Как в Новосибирске похищали, пытали и убивали девушек — их заманивала дама на белой иномарке
Банда сутенёров. Как в Новосибирске похищали, пытали и убивали девушек — их заманивала дама на белой иномарке

14 мая 2024 в 09:25

Такую же фамилию носит ее 25-летний сын от Евгения Квашнина (с)
вот сейчас коллеги напряглись где-то

14 мая 2024 в 10:33

И они ещё живы ...???

14 мая 2024 в 10:19

Ужас от прочитанного

Гость
14 мая 2024 в 08:28

Столько жизней испортили и уже свободные люди. Что за швей эта Елена набирает теперь, кто проверял?
Таким на лбу клеймо надо ставить, чтобы люди с ними не связывались

Гость
14 мая 2024 в 09:34

Столько жизней загубили…Девчонки молодые, красивые…Родители с горя поумирали…А эта, видите ли, швей набирает! Просто нет слов! Эта вся шайка должна была пожизненно сидеть, без права на досрочное освобождение!

14 мая 2024 в 08:26

Да тогда с Алтая бежали с кем угодно лишь бы только уехать с Алтая... Не знаю как сейчас у них там обстоят дела может что и поменялось.

14 мая 2024 в 11:22

Так школьницы и студентки и сейчас стоят на Немировича-Данченко,как столбики вдоль дороги...вот я помню в "плохом СССР" девушки комсомолки на дорогах не стояли...

Гость
14 мая 2024 в 08:16

Анжела до сих пор на белых иномарках двигается

Гость
14 мая 2024 в 08:55

Это уже прошлое. А настоящее разве лучше? Так же стоят на дорогах. Продолжают исчезать девушки. Полиция где? Крышует бизнес?

Гость
14 мая 2024 в 13:57

то есть сейчас тела швей искать надо?

14 мая 2024 в 07:26

Девушки пригожие тихой песней встретили,
И в тюрьму направился парень молодой.

15 мая 2024 в 03:19

Криминальная Россия - Красавицы и чудовища, часть 3.

гость
14 мая 2024 в 08:29

Кем нужно быть, чтоб спустя 25 лет, после смерти детей, звонить их родителям и просить интервью?

Гость
14 мая 2024 в 11:04

Хах, гуманный суд какой. Тут за слова 10 лет дают, а им за убийства и похищения, и уже отпустили. Такая вот территория законности :/

Гость
14 мая 2024 в 12:21

Жесть. И ведь спокойно ищется информация и он ней, и о ее сыне. И все сплошь бизнесом занимаются. Надеюсь, после такой статьи с ними никто не захочет дел иметь, это же позор!

Гость
14 мая 2024 в 13:15

те,кто пользуется услугами девочек, те поддерживают преступный бизнес. и они соучастники

«Спасибо большое руководству страны за заботу о народонаселении!».

14 мая 2024 в 07:08

“исчезновении Иры Серовой следователи основной была версия” - это как?

14 мая 2024 в 07:46

приму что они настоящие мужчины, способные на поступок , ведь женщины не верят словам, они верят поступкам, настоящие мужчины которые готовы заботиться обеспечивать, уж точно видеть в них жжженщин и удииилять внимание. ну и брать. ну точно настоящие мужчины!!!

Гость
14 мая 2024 в 11:35

Спасибо за информацию. Начинаем поиск Елены. Ждите, скоро будет работать на Немировича. Добровольно

Гость
14 мая 2024 в 07:38

опять про новую элиту пишут

Гость
14 мая 2024 в 08:05

Судя по заголовку СУТЕНЁРЫ изменили своё назначение ,теперь сутенёр значит ПАЛАЧ?

Гость
14 мая 2024 в 13:28

Как оказалось, давно все прогнило в датском королевстве.

Гость
14 мая 2024 в 12:55

я верно поняла, девушки разговаривали с незнакомцами, садились к ним в машину, соглашались на странную работу секретарем, потом соглашались усыпить человека и украсть что-то. И только потом их заставляли "отработать". Мама не учила не разговаривать с незнакомцами, не садиться к ним в машину, и что работа секретарем за огромные деньги - не просто за бумажки. Они изначально были согласны на любые аферы. Чем собственно сейчас и продолжают заниматься.

Гость
14 мая 2024 в 12:02

Теперь вы понимаете, почему испокон веков женщины всегда были под жестким контролем, и только либеральные ценности СССР и современной РФ дают женщинам ненужные им права без абсолютного контроля над ними и ведут к таким последствиям?

Гость
14 мая 2024 в 11:31

К машинам близко нельзя было девушкам подходить, это точно, это знали все мои подружки. Дочерей встречали с остановки. Я безбашенно ходила через лес, чем вызывала удивление подруг. Страшное время, сейчас близко такого нет, спокойно ходят хоть среди ночи Левченко по улицам, кругом камеры и вообще безопасность

Гость
14 мая 2024 в 07:56

Не оправдываю банду, но жертвы ведь согласились за деньги совершить преступление (выкрасть дискету, ещё что-то там).

Гость
14 мая 2024 в 17:39

Очередная сказка от НГС в духе старого доброго Спид-Инфо. Неужели такое еще читают?!

Гость
14 мая 2024 в 11:51

новая элита УзкогоМира.